«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 6, корпус 6
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

 
Главная » Статьи » Целлюлит » Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

Не все женщины, в силу тех или иных обстоятельств, могут позволить себе заниматься такой проблемой как целлюлит у специалистов. Поэтому многих интересуют возможность избавление от целлюлита в домашних условия. Давайте попытаемся разобраться, есть ли такая возможность, и если есть, то какая.

Но, прежде чем попытаться избавится от него, надо до конца понимать, с чем вам предстоит иметь дело и будет ли вам под силу, справится с этой проблемой. Что может стать причиной появления целлюлита? Прежде всего, это стрессы и нарушение баланса гормонов, а также малоподвижный образ жизни и неправильное питание. Вот эти причины и следует устранить, чтобы добиться существенных результатов.

Конечно, справится с целлюлитом,  будет легче в начальной стадии его развития, поэтому любой женщине важно следить за своим здоровьем и не допускать развитие заболевания. А то, что целлюлит – это  заболевание, уже подтверждённый наукой факт, хотя многие учёные ещё утверждают, что это лишь косметический дефект.

Как определить есть ли у вас начальная стадия целлюлита, которая пока ещё не видна?

Для этого вполне достаточно сдавить указательным и большим пальцем участок кожи на бедре и посмотреть, каково его состояние. Итак, вы увидели бугорки и неровности? Значит, пришло ваше время борьбы с целлюлитом. Но целлюлит тоже подразделяют на виды – мягкий и твёрдый. Если первый лечится легко, то на второй понадобится потратить больше сил, времени и соответственно средств.

Самостоятельно можно добиться  кое-каких результатов и значительно улучшить состояние кожи, но, к сожалению, полностью избавится от целлюлита не получится. Как мы уже выяснили ранее, надо устранять его причины, а для этого вам в любом случае придётся обратиться к специалисту, и лучше сразу к хорошему, которого вы сможете найти в медицинском центре «НоуХауМед» города Одесса.  Преимущества центра, что называется «налицо», - современное диагностическое оборудование, + такое же лечебное оборудование, + высококвалифицированные специалисты, в итоге получается  - избавление от целлюлита, причём заметьте, не от его внешних проявлений, а от него самого.

Цент предлагает пройти лечение с помощью ультразвуковой липосакции на аппарате Cellulab™, что позволяет избавиться от целлюлита без хирургического  вмешательства, при этом значительно улучшив общее состояние кожи. Принцип действия аппарата - низкочастотное ультразвуковое воздействие, которое даёт устойчивые результаты даже в случае запущенного заболевания. Достоинство такого способа избавления от целлюлита и в  отсутствии противопоказаний, если не считать достаточно тяжелых заболеваний, при которых людям, как правило, уже не до целлюлита.  Есть у этого метода и другие преимущества. Хотите узнать какие? Позвоните по нижеуказанным телефонам и запишитесь на бесплатную консультацию.


Как избавиться от целлюлита в домашних условиях
4.1 из 5 на основе 379 оценок. Всего оценок: 379
Показать телефоны
Звоните в Киевев Одессе
+ 38(044) 233-50-40+ 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80+ 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91+ 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71+ 38(096) 637-53-32

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 
Вызов врача на дом

Запишитесь на приём

Город
Телефон