«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 6, корпус 6
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

 
Главная » Статьи » Псориаз » Лечение псориаза

Лечение псориаза

Псориаз… Так звучит диагноз врача, который как тяжёлый молот обрушивается на человека. Кто-то в отчаянье пытается  найти народные средства или полезную информацию в интернете, приняв решение ни за что не сдаваться и бороться с заболеванием. Другие же просто опускают руки, решив, что даже инновационные технологии и средства не справятся с их недугом и поэтому вообще не предпринимают никаких действий. Так ли уж безнадёжно положение этих людей? Нет, если воспользоваться услугами действительно опытных специалистов.

Что испытывает человек после постановки такого диагноза? Какое из вышеописанных решений, диктуемых определённым психическим состоянием, в такие моменты наиболее приемлемо? Пожалуй, ни одно, поскольку истина всегда посередине.

Что происходит в первом случае? Человек находится в активном состоянии предстоящей борьбы с заболеванием, судорожно занимаясь поиском выхода из ситуации, и естественно в нервном напряжение. Что же чувствует второй человек? Чувство безысходности, жалости к себе, отчаянья,  что тоже сказывается на нервной системе.  Несмотря на два разных психотипа, о которых можно судить по поведению людей, и  в одном и в другом случае они нервничают, а значит и шансов на то чтобы, пусть не вылечится, но хотя бы улучшить своё состояние, у них нет.

 Как же успокоится и действительно сделать шаг навстречу  разумного отношения к такому заболеванию как псориаз? Если никак не удаётся самостоятельно преодолеть подобные  состояния, то лучше всего обратится к специалистам медицинского центра «НоуХауМед», поскольку здесь вам смогут оказать психологическую помощь. И только после этого можно говорить о дальнейшем лечение.

Сейчас всё более популярными становятся услуги психиатров и психотерапевтов, что вполне обосновано. Кончились те времена, когда можно было поплакаться в жилетку другу или подруге, и сейчас принято со всеми проблемами обращаться к специалистам, которые способны не только разобрать, что называется «по косточкам», сложившуюся ситуацию, но и порекомендовать определённое поведение в каждом конкретном случае. Такой диагноз как псориаз зачастую бывает спровоцирован нервным потрясением и возникшей после него депрессии. Зачастую достаточно провести несколько сеансов у психотерапевта и болезнь начинает отступать, поскольку разрешается внутренний конфликт.

Но, как известно,  помимо обычного псориаза, который проявляется как высыпания в подкаленной и локтевой части тела, а также на пояснице и под волосами головы, бывает ещё четыре вида, каждый из которых отличается своими симптомами. Поэтому надо, прежде всего, провести диагностику, и лишь потом назначать комплекс мероприятий, в который входит индивидуальная диета, медикаментозное лечение, часть которого с успехом заменяется лечением на аппарате КМЭ. Кстати, показатель эффективности  исцеления на аппарате КМЭ значительно выше, чем у общепринятого способа лечения медикаментами. А для того чтобы уточнить возможную негативную реакцию организма и продукты питания, используется  тест ImuPro.

После того, как диагноз уточнён и назначено лечение, можно достаточно быстро добиться устойчивой ремиссии заболевания, при условии,  что больной будет соблюдать разработанную для него диету и остальные, прописанные именно ему условия лечения. Хотите убедиться  в достоверности этих утверждений?  Тогда позвоните по номерам телефонов, которые вы видите ниже.


Лечение псориаза
4 из 5 на основе 379 оценок. Всего оценок: 379
Показать телефоны
Звоните в Киевев Одессе
+ 38(044) 233-50-40+ 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80+ 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91+ 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71+ 38(096) 637-53-32

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 
Вызов врача на дом

Запишитесь на приём

Город
Телефон