«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 6, корпус 6
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

 

Ожирение

Число жителей планеты с избыточным весом каждый год увеличивается. Кто-то серьёзно обеспокоен тем фактом, что приобрёл лишний вес и пытается активно справиться с ожирением. Но большинство людей пренебрежительно относятся к своему избыточному весу, и напрасно. Ведь ожирение само по себе -  заболевание, которое влечёт за собой ещё множество болезней.

 Поэтому, очень важно следить за своим весом и если он продолжает увеличиваться, несмотря на то, что вы исключили из рациона все вредные продукты, - срочно обращайтесь к специалистам центра «НоуХауМед» города Одесса. Здесь вам помогут, прежде всего, выяснить причину вашего ожирения, а затем похудеть. Если не принять срочных мер, то в дальнейшем вас ожидает целый букет заболеваний, среди которых: проблемы с сердечнососудистой системой, почками, обменными процессами, поджелудочной железой, печенью, ЖКТ, эндокринной системой. Практически, организм начинает буквально «разваливаться», и в конечном итоге все может закончиться раком.

Можно конечно попробовать использовать диету, каких сейчас предостаточно, но суть в том, что любая диета помогает временно и её применение допустимо, если вы хотите избавиться от пару лишних килограммов, что набрались за зимний период, но не более того. Избавление от такого количества килограмм не требует жестких диет, достаточно просто сократить потребление сладостей и кондитерских изделий и заняться утренней пробежкой.

Но ожирение уже требует лечения, поскольку очень важно установить, не произошло ли нарушения обмена веществ, что повлечёт возникновение заболеваний. И здесь без помощи профессионалов не обойтись. В центре современное диагностическое оборудование, позволяющее провести обследование организма на молекулярном уровне, что даёт полную картину состояния вашего здоровья.

Вы найдёте в центре самые современные методики по борьбе с избыточной массой тела. Так, например можно пройти курс лечения по программе «Формед». Программа пользуется заслуженной популярностью в Европе, и уже не один год люди с её помощью, избавляются от избыточного веса. Её неоспоримое достоинство заключается в отсутствии эффекта йо-йо, а это значит, что она позволяет избавиться от лишнего веса навсегда. Кроме того снижается уровень сахара в крови, что улучшит состояние больных диабетом.

Специальная схема сбалансированного питания позволяет, снизит вес естественным путём, и поверьте, организма с благодарностью откликнется на применяемые вами меры хорошим самочувствием и настроением.

Однажды вы вдруг осознаете, что совершенно равнодушны к сладостям, выпечке и той же, некогда горячо любимой, жареной картошке. Как такое может произойти? Легко, ведь вы восстановите обмен веществ и научитесь прислушиваться к своему организму, к его истинным нуждам. И скорее всего он отдаст предпочтенье румяному, ароматному, сочному яблоку, чем напичканному химикатами торту.

Есть и другой путь избавления от избыточной массы тела, который предлагает медицинский центр «НоуХауМед» города Одесса. Это – кодирование ожирения по методике, разработанной академиком Смеловым. Суть методики заключается в эмоционально-стрессовой терапии, которая позволит легко справиться с избыточным весом. Достоинство – постепенное, естественное  избавление от веса и восстановление обменных процессов, что в свою очередь улучшает здоровье.

Если вас заинтересовали методики, которые предлагает центр, один из ведущих в этой области, обращайтесь по номерам телефонов, что указаны в конце страницы.

 

 


Ожирение
3.9 из 5 на основе 454 оценок. Всего оценок: 454
Показать телефоны
Звоните в Киевев Одессе
+ 38(044) 233-50-40+ 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80+ 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91+ 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71+ 38(096) 637-53-32

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 
Вызов врача на дом

Запишитесь на приём

Город
Телефон