«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 6, корпус 6
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

 
Главная » Статьи » Диеты » Диеты

Диеты

Интересно, что говорит статистика о количестве  людей, хоть раз использовавших диету. Вероятнее всего, что таких -  большинство. Но, к сожалению, диеты не дают устойчивых результатов, и вес через какое-то время имеет свойство возвращаться. Прекрасно осознавая, что диета не является гарантом стабильного веса, мы вновь и вновь её применяем. Почему? Возможно, потому что не задумываемся о том серьёзном вреде, который она может причинить здоровью.

Так есть ли выход из подобной ситуации «бегов по кругу»? Конечно, есть, и его предоставляет медицинский центр «НоуХауМед» города Одесса, где можно найти различные инновационные методики. Эффективность проводимых центром способов избавления от избыточного веса высока, и наши специалисты смогли помочь не одной сотне людей обрести не только стройную фигуру, но и восстановить здоровье.

Во-первых, в центре есть современное оборудование для диагностики. Естественно, чтобы узнать причину лишнего веса, необходимо провести обследования, и уже по их результатам  составляется схема лечения от ожирения. У каждого больного она будет своя, ведь ожирение может быть вызвано различными причинами. Так, например, одна женщина набрала избыточный вес потому, что живет в состояние постоянного стресса, который может быть связан с неприятными ситуациями, постоянно возникающими в семье, и она пытается их «заесть». Другая - поправилась только потому, что увлекается сдобой и мало двигается. У третей, возможно, нарушен обмен веществ, т.е. причиной ожирения может быть всё что угодно.

Самостоятельно выяснить причину избыточного веса, к сожалению, не получится, и без помощи специалиста не обойтись. После проведения исследования можно воспользоваться различными методиками, предлагаемыми центром, и, в первую очередь, надо выполнять рекомендации специалистов.

Одним из методов, которые предлагает центр, является программа Формед, хорошо зарекомендовавшая себя на территории Европы, где её выбирает большинство людей страдающих от избыточного веса. Её преимущество в отсутствие эффекта йо-йо, который наблюдается при любой популярной диете. Связано это с тем, что  на фоне  снижения веса нормализуются обменные процессы организма, что в конечном итоге и объясняет стабильность достигнутых результатов. Ещё один плюс этой методики в абсолютной безвредности для организма и отсутствие противопоказаний.

Но этот способ не для тех, у кого возникла необходимость срочно похудеть. В таком случае больше подойдёт ультразвуковая липосакция, правда не все её могут применять, например она противопоказана при беременности.  В выборе методики очень важно следовать рекомендациям опытных специалистов центра. Вполне возможно, что вам больше подойдет кодирование от ожирения по методу, созданному академиком Смеловым, который тоже предлагается в центре.

Если вас заинтересовали возможности центра, то позвоните по тем номерам телефонов, которые вы видите ниже и запишитесь на приём к специалисту.


Диеты
4.1 из 5 на основе 446 оценок. Всего оценок: 446
Показать телефоны
Звоните в Киевев Одессе
+ 38(044) 233-50-40+ 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80+ 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91+ 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71+ 38(096) 637-53-32

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 
Вызов врача на дом

Запишитесь на приём

Город
Телефон