«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 6, корпус 6
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

 
Главная » Статьи » Целлюлит » Средства от целлюлита

Средства от целлюлита

Прилавки и полки магазинов буквально «ломятся» от антицеллюлитных средств, широко рекламируемых в СМИ, и кажется, что вот наконец-то появилось новое «чудо-средство». Но давайте посмотрим на эту проблему, – целлюлит,  более пристально и разберёмся в её сути. Что же такое целлюлит, заболевание или просто дефект кожи?

В свете современных знаний, учёные пока не сошлись во мнение, но многие считают, что это заболевание, заключающееся в воспалительных процессах, происходящих в жировой, подкожной клетчатке. Что является причиной этого заболевания? Нарушение обменных процессов организма. И вполне логично предположить, что начинать избавляться от целлюлита надо с устранения причины, вызвавшей это заболевание, а не с внешнего его проявления в виде  «апельсиновой корки» на бёдрах и ягодицах. А ещё лучше следить за здоровьем и вовремя принимать все меры, предупреждающие развитие целлюлита. Ведь, при запущенном целлюлите, нарушается кровообращение и лимфоток, что ведёт  к ещё более ужасающему  виду  бедер и ягодиц.

Ученые всего мира ведут исследования в этой области и занимаются разработкой всё новых средств от целлюлита. На сегодняшний день это известные всем массажи, различные обёртывания, крема и гели,  специально разработанные диеты и аппаратура,  в том числе и для проведения липосакции. Да, всё это помогает временно, на визуальном уровне, избавится от целлюлита. Но не одно из этих средств не способно избавить человека от него навсегда, или хотя бы надолго.

На сегодняшний день уже существуют инновационные методы,  позволяющие избавится от целлюлита. Например, применяемая в медицинском центре «НоуХауМед» города Одесса ультразвуковая липосакция, которою проводят на аппарате Cellulab™. В чём преимущество этого аппарата? В возможности за короткий срок вылечить целлюлит без хирургического вмешательства. Он не просто избавляет от целлюлита, но и обогащает клетки повреждённых тканей кислородом, тем самым восстанавливая обменные процессы в них, а это, в свою очередь, сказывается и на внешнем виде.

 Но достоинства Cellulab™ на этом не заканчиваются. Аппарат позволяет избавиться практически от любых дефектов кожи и жировых отложений в любой области тела. А это значит, что есть возможность моделировать фигуру по своему усмотрению! Что может быть лучше?  Например, у многих женщин есть одна проблема. Как только они начинают худеть, прежде всего, и больше всего, уменьшается объём груди. А при помощи Cellulab™ можно избавиться только от ненавистных жировых отложений в области  живота, бёдер и на ягодицах.

Если вас заинтересовали возможности центра, и наконец, захотелось стать стройной, подтянутой и очень привлекательной, то вам достаточно позвонить по нижеуказанным телефонам, ведь всё в ваших руках.


Средства от целлюлита
3.9 из 5 на основе 449 оценок. Всего оценок: 449
Показать телефоны
Звоните в Киевев Одессе
+ 38(044) 233-50-40+ 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80+ 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91+ 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71+ 38(096) 637-53-32

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 
Вызов врача на дом

Запишитесь на приём

Город
Телефон